Поздравление с Днем рождения Г.А. Зюганову от ЦК КПРФ

28 июня 2021 10:30 – КПРФ

Члены ЦК КПРФ поздравили Председателя партии Геннадия Зюганова с Днем рождения. «Красная Линия» публикует текст поздравления

Уважаемый Геннадий Андреевич!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

Вам довелось возглавлять нашу партию в очень сложные времена. Суровые испытания, сломавшие одних и развратившие других, Вы прошли достойно, с высоко поднятой головой. Неспроста говорят: переломные времена выдвигают лучших.

Ваш авторитет признан и в нашей партии, и рядах ее союзников, и в кругу оппонентов. Как в России, и так и за рубежом Ваше имя широко известно и уважаемо. У этого заслуженного авторитета есть крепкие основы. Пройден большой путь политика, организатора, лидера. Годы Вашего становления сопряжены закалкой сельским трудом на послевоенной Орловщине. Познан не менее сложный труд педагога и ученого. Накоплен опыт управления на всех уровнях государственной власти.

Мы благодарны Вам за Вашу энергию, за способность глубоко мыслить, держаться и поддержать других в минуты горестей и испытаний.

Спасибо Вам за умение соединять прагматизм целей с мечтами о самом добром и светлом!

Примите наши искренние товарищеские поздравления.

А в этом мире нет ничего крепче и надежнее доброго и сильного товарищеского плеча.

Отменного Вам здоровья, неизменного оптимизма и крепости духа на новых этапах борьбы за права и достоинство человека труда!

С днем рождения!

Успехов Вами и больших побед!

 

Члены Центрального Комитета

Коммунистической партии

Российской Федерации

Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
13:00
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 1-4 серии (12+)