Геннадий Зюганов: Вперед, к победе КПРФ

24 августа 2021 12:00 – КПРФ
Геннадий Зюганов: Вперед, к победе КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов разместил в соцсетях видеозапись беседы с лидером движения «За новый социализм» Николаем Платошкиным и кандидатами в депутаты Госдумы от КПРФ по Крыму и Севастополю. «Красная Линия» публикует видео

В программе приняли участие Председатель ЦК КПРФ и лидер народно-патриотических сил России Геннадий Зюганов, лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин и кандидаты в депутаты Госдумы от КПРФ по Крыму и Севастополю Александр Тарнаев и по Керченскому одномандатному округу Виктор Кудряшев.

«7 лет назад Крым вернулся домой, в Россию. С тех пор эта благодатная, священная земля стала средоточием и гордости, и проблем нашей державы», – написал Геннадий Зюганов.

«Патриотизм, защита русского мира сочетаются здесь с всевластием олигархов, которые нагло отказываются признавать Крым российским», – указал лидер КПРФ.

«Убежден, что России нужен новый патриотический курс. КПРФ предлагает именно такой. У нас есть сильная и профессиональная команда, реальная программа и законопроекты для возрождения страны. Считаю, что только программа КПРФ и только союз народно-патриотических сил способны решить проблемы как Крыма, так и всей страны», – считает Геннадий Зюганов.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:15
«МультУтро» (6+)