Коммунисты потребуют отчет от руководства оперативного штаба по борьбе с коронавирусом

21 октября 2021 19:30 – КПРФ
Коммунисты потребуют отчет от руководства оперативного штаба по борьбе с коронавирусом
Николай Коломейцев
Коммунисты планируют пригласить в Госдуму руководство оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, заявил заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной думе Николай Коломейцев

«Вчера СМИ сообщили, что, якобы, в России обнаружили новый штамм коронавируса. Если вы укололись от старого штамма коронавируса, то для нового штамма ваша прививка, как мертвому припарка. Поэтому мы планируем пригласить в Госдуму руководство оперативного штаба. Пусть нам объяснят, почему продолжаются ограничительные меры, несмотря на огромные деньги, выделенные оперативному штабу», – сказал Николай Коломейцев. 

По его мнению, меры по ограничению первичной медицинской помощи, «как раз и способствуют распространению заболеваемости коронавирусом». 

«Мы будем настаивать на проведении широких парламентских слушаний по выработке мер, которые позволят остановить эпидемию», – заявил Николай Коломейцев.

«С одной стороны, власть открывает новые туристические маршруты, что способствует распространению инфекции. И в то же время вводятся необоснованные ограничения для граждан страны», – возмутился он.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
10:15
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)