В Орле прошел под красными знаменами патриотический массовый автопробег

20 марта 2022 10:01 – КПРФ

19 марта в городе Орёл состоялся массовый патриотический автопробег по всему городу. Организатором пробега выступил Орловский областной комитет КПРФ

Участники автопробега, более 60 машин, собрались около памятника Героям Гражданской войны (Каховка) и разделились на две автоколонны, сообщает пресс-служба Орловского обкома КПРФ.

Одна колонна направилась в Заводской район города, другая отправилась через Советский район в Северный район. Обе колонны встретились у сквера Танкистов в Железнодорожном районе города Орёл.

Двигалась автоколонна с красными флагами и с буквами Z и V на задних боковых стеклах.

Как сообщают коммунисты Орла, люди приветствовали автоколонну, автомобилисты сигналили в знак поддержки акции, целью которой являлось формирование солидарности людей и выражении единодушной поддержки нашим Вооруженным силам в осуществлении военной спецоперации по защите независимости Донбасса, освобождению Украины от нацизма и фашиствующей бендеровщины.

Все участники собрались у памятника героям-танкистам на площади Мира. Со словами благодарности выступил сенатор Российской Федерации, первый секретарь областного комитета КПРФ Василий Иконников. Он отметил, что люди сплотились и поддержали проводимую специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:45
«МультУтро» (6+)