В Кремле перенаправили в Минобороны вопрос о неэффективности российских ракет на Украине
Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков оставил без комментариев утверждения о неэффективности российских ракет, используемых в ходе спецоперации на Украине
Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать утверждения, приведенные в публикации агентства Reuters о неэффективности российских ракет, используемых в ходе спецоперации на Украине. Представитель Кремля порекомендовал обратиться по этой теме в Минобороны.
Ранее агентство, со ссылкой на данные разведки США, заявило, что до 60% российских высокоточных ракет, используемых во время спецоперации, якобы, не достигают целей, информирует ТАСС.
«У меня не может быть комментариев. Я не хочу уподобляться США и бездоказательно что-либо на этот счет заявлять. Здесь могут что-то сказать только наши военные, поэтому я рекомендую к ним и обращаться», – сказал Песков в ответ на просьбу прокомментировать такие утверждения.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Будь готов… Г.Артамонов, Д.Парфёнов, С.Удальцов, А.Федорович (19.05.2022)
-
Темы дня (20.05.2022) ДОСТОЙНАЯ СМЕНА. В ДЕНЬ СТОЛЕТИЯ ПИОНЕРИИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ПРОШЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЛИНЕЙКИ
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Единая Энергетическая Система СССР"
-
Специальный репортаж «Без пионерии - Украина»
-
Торжественный вечер, посвященный 100-летнему юбилею Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина (17.05.2022)
-
Документальный фильм "Страна Пионерия"
-
Стоит заДУМАться (16.05.2022)




