Поздравление с Днем рождения Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову

26 июня 2022 16:01 – КПРФ

ЦК КПРФ поздравил Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова с Днем рождения

«Красная Линия» публикует текст поздравления ЦК КПРФ в адрес Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова с Днем рождения.

«Уважаемый Геннадий Андреевич!

Все Ваши товарищи гордятся возможностью работать вместе с Вами. Для нас «уроки Зюганова» – это пример того, как важны для политического лидера способности сплачивать и проявлять волю, размышлять и нацеливать на достижение результата. Выработав и отшлифовав в себе эти качества, Вы уверенно подчинили их интересам общего дела.

Вам выпала судьба продолжать борьбу за справедливость тогда, когда подлость и предательство рекой растекались по просторам нашей Отчизны. Вы не только устояли в суровых условиях, но и сделали всё, чтобы уберечь Родину от худшего. Вы осмысливали и шли вперёд, верили и боролись.

Каждый, кто всерьёз размышляет об окружающем мире, однажды понимает: полноценная жизнь – та, когда человек помогает окружающим освоить опыт своих предшественников. Одна из главных ценностей нашей совместной деятельности в том, что Вы учите думать, впитывать опыт поколений, знать и любить историю. Через её постижение Вы нацеливаете чувствовать биение пульса событий, проникать в суть испытаний и надежд нашего народа, хорошо знать его тяготы и подвиги, борения и взлёты. Это большая наука. Она делает людей человечнее, а политических бойцов мудрее и крепче.

Жизнь личности соткана из стремлений и сомнений, намерений и достижений, приобретений и побед. Ваша жизнь и борьба разворачиваются на глазах многомиллионного Отечества. Вас знает страна, любят друзья и признают оппоненты. И этот личностный капитал сегодня надёжно служит делу борьбы за социализм!

Спасибо Вам, Геннадий Андреевич!

С Днём рождения!

Центральный комитет КПРФ»

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Море зовёт» (12+)