Геннадий Зюганов: Нам надо всем доказать, что значит победный опыт

27 мая 2023 18:01 – КПРФ

Подводя итоги прениям по основному докладу на Пленуме ЦК КПРФ, Геннадий Зюганов выразил удовлетворения уровнем дискуссии

«Меня тревожит отсутствие необходимой мобилизации общества», – сказал Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, пишет издание «КПРФ,ру».

Он отметил большое значение личности в нашей истории и напомнил о таких великих военных и политических деятелях, как Петр I, Михаил Кутузов, Иосиф Сталин. Их усилиями наша страна добилась великих побед и их наследие не должно быть забыто.

Затрагивая тему борьбы с фашизмом, лидер коммунистов сказал: «Военная стратегия приобретает особый смысл». Он напомнил о славных победах советских полководцев и выразил недоумение в связи с недавними провокациями на наших границах. «Нам надо всем доказать, что значит победный опыт», – подчеркнул Председатель ЦК КПРФ.

Геннадий Андреевич указал на жизненную необходимость принятия программы развития КПРФ, которую настойчиво отвергают единороссы. «Сейчас любое опоздание для нас крайне опасно», – сказал он.

Завершая выступление, Г.А. Зюганов заявил, что без обновленного социализма, без программы КПРФ, без политической воли добиться успеха невозможно.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
15:50
Художественный фильм «Судьба Марины» (12+)