Геннадий Зюганов встретился с ветеранами боевых действий из ДНР
12 июня Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов провел встречу с делегацией ветеранов боевых действий государственного фонда «Защитник Отечества»
Встреча прошла в теплой товарищеской атмосфере. «Я ваш коллега и товарищ. Я солдат, – сказал Г.А. Зюганов. – Я Великую Отечественную войну изучал по биографиям моих близких родственников. Мой отец и мои дяди были на этой войне. Война прошла через нашу деревню: ни один дом не уцелел. Я сам служил в военной химической разведке три года. А затем два года обучался на офицерских курсах».
Лидер российских коммунистов поблагодарил ветеранов боевых действий. «Вам большое спасибо. Вы прошли жуткие испытания. Дай Бог вам здоровья», – сказал Г.А. Зюганов. Он рассказал о позиции КПРФ в отношении ДНР и СВО и о той гуманитарной помощи, которая оказывается коммунистами.
Ветераны поблагодарили Г.А. Зюганова и КПРФ за теплый прием и за ту большую гуманитарную помощь, которую оказала наша партия сражающему Донбассу. Они вручили Г.А. Зюганову нарукавный шеврон с символикой СССР.
Г.А. Зюганов подарил ветеранам боевых действий партийную сувенирную продукцию.
Похожие новости
Последние новости
-
Где наше место? В.Багдасарян, В.Васильев, А.Демчук, Л.Доброхотов (14.04.2026)
-
Темы дня (14.04.2026) ПРОВАЛ В КОСМОНАВТИКЕ КАК ОТРАЖЕНИЕ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ В ЦЕЛОМ. ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРИЗВАЛ ВЛАСТЬ НАКОНЕЦ ДАТЬ ЧЕСТНУЮ ОЦЕНКУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Лево руля! И вперёд в социализм!» (03.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Если они не могут…»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (14.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Сводка МО на 13 апреля 2026 года (1510-й день СВО). Военкоры: На Запорожском фронте продолжаются позиционные бои
КПРФ
Дорога в пропасть. «Правда» о выходе Молдавии из СНГ
КПРФ
В КПРФ предложили возродить легендарный орден Красной Звезды
«Дипломатия силы». Переговоры Ирана и США в Пакистане провалились Обновлено
