Вечер-концерт, посвящённый встрече ветеранов Комсомола с защитниками героического Донбасса (27.10.2024). Онлайн трансляция
27 октября в 18:00 в преддверии Дня рождения Ленинского Комсомола на «Красной Линии» в Контакте, Рутьюбе и Ютьюбе в прямом эфире будет показан федеральный вечер-концерт, посвящённый встрече ветеранов Комсомола с защитниками героического Донбасса
Время и место проведения: 27 октября 2024 года, в 18.00 в Колонном зале Дома Союзов (адрес: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 1, ст. метро: «Театральная», «Охотный ряд»).
В концерте примут участие заслуженные артисты России, солисты академических театров Москвы, хоры.
На концерте будет представлен современный комсомол и его работа.
В качестве гостей на концерт приглашены: Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в ГД ФС РФ Г.А. Зюганов, депутаты Госдумы, представители посольств, иностранные гости, представляющие молодёжные организации в своих странах, представители всех региональных комсомольских отделений страны, включая новые территории.
Похожие новости
Последние новости
-
Договорились… В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, В.Фатигаров (11.06.2026)
-
Темы дня (11.06.2026) ОПТИМИЗМ НА РУИНАХ. В КПРФ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАЮТ ИТОГИ 29-ГО ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Невостребованный опыт великой страны»
-
Торжественный вечер "За мир и дружбу народов!"
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обратился к участникам V Съезда народных депутатов Сибири
КПРФ
Денис Парфенов: Русский народ выстоит только под красным знаменем социализма
За ночь в 18 регионах России объявляли ракетную опасность Обновлено
КПРФ
В КПРФ расскахали, как «Единая Россия» обвела вокруг пальца «распотрошенный» ею же малый бизнес за три месяца до выборов
КПРФ
Геннадий Зюганов: Без левого поворота стратегические задачи решить невозможно
