Хук слева: Ленин, ад и великорусские шовинисты (05.03.2025)
В новом выпуске программы «Хук слева» на телеканале «Красная Линия» ведущий Никита Попов разоблачает мифы о советском прошлом и вскрывает истинные мотивы очередной волны антикоммунистической истерии.
Обсуждаем следующие темы:
Половина россиян в 2023 году выбрала социализм — шокирующие данные опросов РАН и ФОМ, которые власти предпочли замолчать.
Ленин vs «Спас» — как на телеканале «Спас» извращают цитаты основателя Советской России и с какой целью приравнивают коммунизм к «сатанизму».
Левая волна в Германии — почему немецкая молодёжь голосует за марксистов, а не за ультраправых.
Угрозы расправы коммунистам — какие параллели можно провести между российскими ультраправыми и бандеровцами?
Антисоветчики — какая связь между националистами, американскими мозговыми центрами и либералами-перевёртышами.
А ещё — международный контекст:
Как белорусы защищают советское наследие, а британские левые переубеждают бывших фашистов. Почему борьба с коммунизмом сегодня — это удар по самой России?
Смотрите «Хук слева» — ударим правдой по мифам!
Последние комментарии
Смотрите также
-
О будущем. В.Авва, В.Багдасарян, С.Обухов, Е.Спицын (15.09.2026)
-
Темы дня (15.09.2026) ЮБИЛЕЙНЫЙ, 160Й ГУМАНИТАРНЫЙ КОНВОЙ ОТПРАВИЛА КПРФ НА ФРОНТ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ РОССИЙСКОЙ АРМИИ И В ПРИФРОНТОВЫЕ РАЙОНЫ НУЖДАЮЩИМСЯ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Сельские будни Хакасии»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
«Парадоксы» современных опросов. Социологи опубликовали последние прогнозы результатов выборов в Госдуму
За «Единую Россию» готовы проголосовать только треть россиян
Кремль: Россия стала бить «по всему подряд» на Украине после того, как Украина «открыла ящик Пандоры»
КПРФ
В десятках регионов РФ прошли акции КПРФ с требованием восстановить регистрацию Николая Бондаренко на выборах в Госдуму
