Специальный репортаж "Не для меня весна придет..."
Код
75-летие со дня присвоения Константину Недорубову звания Героя Советского Союза собрало в Волгоград делегации из Ставрополья, Краснодарского края, Осетии, Дагестана, Урала и даже Армении и Донбасса. Так память о подвигах одного человека продолжает объединять людей и внутри России, и за её пределами.
В условиях города у современных казаков есть возможность приложить свои силы и навыки в центрах начальной военной и спортивной подготовки. А вот по хуторам и казачьим станицам люди выживают. Единственный выход в условиях безработицы – вести своё подсобное хозяйство. Для них это и есть – возрождение казачества, которое началось еще в начале 90-х. Но на деле эти годы возрождения казачества, для простых казаков, так и не обернулись ничем хорошим.
Казачество раздроблено на кусочки личными убеждениями лидеров и, самое главное,- оно никому не нужно. Это ни у кого из казаков не вызывает сомнения. И то, что ничего не изменится, пока на местах не решатся вопросы с получением достойного образования, с наличием рабочих мест, с с доступным медобслуживанием – тоже совершенно точно.
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
20:15
Памяти Нонны Мордюковой... Художественный фильм «Простая история» (12+)
Новое видео на сайте
-
Уроки 1941-го. С.Аниховский, В.Пантин, Н.Платошкин (22.06.2022)
-
Темы дня (05.07.2022) ГОД УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ФРАКЦИЯ КПРФ ПРОДОЛЖАЕТ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ РАБОТЫ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ ГОСДУМЫ
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Единая Энергетическая Система СССР"
-
Специальный репортаж «Историю нельзя зачеркнуть»
-
Заявление Г.А.Зюганова об итогах весенней сессии Государственной Думы РФ (05.07.2022 г.)
-
Документальный фильм "Страна Пионерия"
-
Стоит заДУМАться (04.07.2022)
Популярные новости




