Специальный репортаж «Заморить червячка»
Код
Российский союз промышленников и предпринимателей подготовил для Правительства РФ «предложения» с мерами по государственному стимулированию проектов по разработке и производству альтернативных продуктов питания. РСПП, широко известный в народе как «профсоюз миллионеров», возможно, собирается накормить нас тем, что многие до сих пор никогда еще даже «на зубок» не пробовали. Улитки, сверчки, мясо не животных и молоко не от коровы.
Кто и зачем развивает в России производство «альтернативной еды». Смотрите специальный репортаж «Заморить червячка» на канале «Красная Линия»
Кто и зачем развивает в России производство «альтернативной еды». Смотрите специальный репортаж «Заморить червячка» на канале «Красная Линия»
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
18:25
Художественный фильм «Игра всерьез» (12+)
Новое видео на сайте
-
Обратной дороги нет! К.Сивков, В.Баранец, Г.Алёхин, М.Поликарпов (23.03.2023)
-
Темы дня (23.03.2023) ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА – МОБИЛИЗАЦИЯ ВСЕХ СИЛ И РЕСУРСОВ. ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ДАЛ СВОЮ ОЦЕНКУ РАБОТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Общество "Знание"
-
Специальный репортаж «Академгородок 2.0»
-
Заявление Г.А.Зюганова об итогах работы Правительства РФ (23.03.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (20.03.2023)
Популярные новости





Примите участие в опросе