Специальный репортаж «Правильный мёд»
Код
Около тысячи жителей разных районов Башкортостана провели «флешмоб», а по сути − народный сход против «французских пчел». Если для Москвы эта новость из разряда «любопытно», то для Башкортостана все происходящее очень серьезно. В республике пчеловодческая отрасль на почетном месте. По данным минсельхоза, в Башкортостане зарегистрировано 11 337 профессиональных пчеловодов.
Что произошло в Ишимбае? Кто сейчас производит легендарный «башкирский мед». И почему башкирские пчелы самые злые в мире? Смотрите специальный репортаж «Правильный мед» на канале «Красная Линия»
Что произошло в Ишимбае? Кто сейчас производит легендарный «башкирский мед». И почему башкирские пчелы самые злые в мире? Смотрите специальный репортаж «Правильный мед» на канале «Красная Линия»
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
07:45
«Китай сегодня» Премьера Телевизионный сериал «Охота на лис» 1 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
Обещанного три года ждут. С.Левченко, В.Боглаев, А.Лапушкин, И.Родионов (02.10.2023)
-
Темы дня (02.10.2023) ДОРОГОЙ ДРУЖБЫ И СОТРУДНИЧЕСТВА. ДЕЛЕГАЦИЯ ЦК КПРФ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РОССИЯ – ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА»
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Территориально-производственный комплекс"
-
Специальный репортаж «Крышка нашему выбору»
-
Заявление Г.А.Зюганова о внесении в Государственную Думу бюджета РФ на 2024 год (29.09.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (02.10.2023)
Популярные новости




