Специальный репортаж «Мне надо! А на вас плевать!»
Код
Были «Ходынские дворики» – стали «задворки». Прямо рядом с домами развёртывается грандиозное строительство. Не сложно догадаться, что все эти фундаменты, скорее всего, та самая пресловутая «промка».
«Заинтересованные» люди нарезают несколько гектаров земель и называют это модным словосочетанием «инвестиционный проект». На деле – строят типовые ангары, а потом сдают эти сооружения в аренду
«Заинтересованные» люди нарезают несколько гектаров земель и называют это модным словосочетанием «инвестиционный проект». На деле – строят типовые ангары, а потом сдают эти сооружения в аренду
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
11:20
Художественный фильм «Если можешь, прости...» (12+)
Новое видео на сайте
-
Пятый год войны… В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, В.Фатигаров (26.02.2026)
-
Темы дня (27.02.2026) ПОКАЗАТЕЛИ В ЭКОНОМИКЕ И ПРОИЗВОДСТВЕ СТРЕМЯТСЯ К НУЛЮ, НАРОД НИЩАЕТ. КОММУНИСТЫ РАСКРИТИКОВАЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА В ПРОШЛОМ ГОДУ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Люди серебряного возраста»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (25.02.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
«Формула 50/55». Кремль определил сколько голосов наберет «Единая Россия» на выборах в Госдуму в 2026 году
«Ситуация находится на контроле». В Казани из-за ракетной опасности детей из садов и школ отвели в укрытия Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов: Для победы нам нужен социализм
Сводка МО на 25 февраля 2026 года (день 1464 СВО). Военкоры: На всем протяжении Донецкого фронта идут тяжелые бои
