Стоит заДУМАться (21.10.2019)
Код
«Парламентарии должны сами работать,
сами исполнять свои законы,
сами проверять то, что получается в жизни,
сами отвечать непосредственно перед своими избирателями»
В.И. Ленин
Что собой представляет сегодня российский парламент, какие законы принимают и чьи интересы защищают депутаты. Об этом в нашей программе «Стоит заДУМАться»:
- «Черные дыры страхового законодательства»: Депутаты попросили силовиков найти 54 миллиарда рублей обманутых дольщиков;
- «Верх цинизма»: Ветеранам боевых действий отказали в федеральной поддержке на получение жилья.
сами исполнять свои законы,
сами проверять то, что получается в жизни,
сами отвечать непосредственно перед своими избирателями»
В.И. Ленин
Что собой представляет сегодня российский парламент, какие законы принимают и чьи интересы защищают депутаты. Об этом в нашей программе «Стоит заДУМАться»:
- «Вы подрываете доверие граждан к государству»: Госдума разругалась с правительством из-за самозанятых;
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
16:30
Художественный фильм «Где находится нофелет?» (12+)
Новое видео на сайте
-
Без перемен? А.Бунич, А.Куринный, А.Лежава, И.Родионов (24.06.2026)
-
Темы дня (10.07.2026) ДЕЛЕГАЦИЯ КПРФ ПРИБЫЛА С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В КАЗАНЬ. КОММУНИСТЫ ТАТАРСТАНА ВСТРЕТИЛИ ГОСТЕЙ ХЛЕБОМ-СОЛЬЮ И ТАТАРСКИМ ЧАК-ЧАКОМ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Единым фронтом»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (07.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
«Есть вопросы к Генштабу? – нет». Беспилотники ВСУ впервые атаковали нефтеперерабатывающий завод в Омске – в 2 500 километрах от украинской границы Обновлено
Глава партии «Родина» Журавлев предложил уничтожить половину украинцев и устроил скандал после вопроса о его неучастии в СВО
«Из-за внеплановых ремонтов НПЗ». Вице-премьер Новак: Ситуация на топливном рынке остается напряженной
КПРФ
«Это не перекупщики – это мародеры». КПРФ провела в Госдуме конференцию, посвященную регулированию торговых сетей
