Темы дня (02.02.2022) 19:00 ОДИН НА ОДИН С ПРОБЛЕМОЙ. ЖИЛЬЦЫ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ В КОХМЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ БОРЮТСЯ С КОММУНАЛЬНЫМ КОЛЛАПСОМ
Код
В ВЫПУСКЕ: Новогодний потоп: В Кохме Ивановской области на новогодние праздники затопило подвал дома; коммунальщики начали устранять аварию только после вмешательства коммунистов. Жизнь всё дороже: Покупатели в Иркутске не согласны с официальной оценкой уровня инфляции.
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
02:15
Премьера Телевизионный сериал «Любовь и ненависть» 1 серия (16+)
Новое видео на сайте
- Здоровее будем? П.Воробьёв, С.Колесников, А.Куринный, А.Рагозин (20.01.2025)
- Темы дня (20.01.2025) ПАТРИОТИЗМ – ПОНЯТИЕ КЛАССОВОЕ: ПОЧЕМУ УСИЛИЯ ВЛАСТИ ПО ВОСПИТАНИЮ В РОССИЯНАХ ЛЮБВИ К РОДИНЕ НЕ ДАЮТ ЭФФЕКТИВНОГО РЕЗУЛЬТАТА?
- Маркс о буржуазной свободе торговли
- Подмосковный кооператор
- Бренды советской эпохи "Союз-Аполлон"
- Специальный репортаж «Вместе – мы сила»
- Г.А.Зюганов о задачах фракции КПРФ (14.01.2025)
- Документальный фильм "История о будущем"
- Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости
1 268 кв. километров. Минобороны впервые раскрыло, сколько квадратных километров территории Курской области захватили ВСУ
Команда Трампа готовит пакет санкций для принуждения России к миру с Украиной
Сводка МО на 20 января 2025 года (день 1062 СВО). Военкоры: Российские войска готовят окружение в Великой Новоселке
Банк России заявил, что не будет использовать заморозку вкладов для борьбы с инфляцией вместо повышения ключевой ставки
КПРФ
Сергей Обухов про управленческий паралич партии власти при ликвидации экологической катастрофы в Черном море