Лица новые, курс прежний (16.01.2020)
Код
Изменит ли президентское послание российскую политику и жизнь простых людей? Стоит ли ждать изменения социально-экономического курса? Появятся ли у страны ясные цели и стратегия развития? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают секретарь ЦК КПРФ Сергей ОБУХОВ, член-корреспондент РАН Георгий КЛЕЙНЕР и декан факультета социологии и политологии Финансового университета Александр ШАТИЛОВ.
Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
05:50
Художественный фильм «Дети партизана» (12+)
Новое видео на сайте
-
Воевать — не торговать! В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, О.Фаличев (20.08.2026)
-
Темы дня (21.08.2026) ДЕЛЕГАЦИЯ ЦК КПРФ ПОБЫВАЛА В СЕЛЕ СПАССКОЕ, НА РОДИНЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ГУБЕРНАТОРА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ВАСИЛИЯ СТАРОДУБЦЕВА.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Что и требовалось доказать!» (07.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Госпрограммы для мошенников»
-
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ! Обращение Г.А. Зюганова, Председателя ЦК КПРФ Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ (28.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
КПРФ
Требуем немедленно восстановить кандидатов от КПРФ на выборах! Заявление Председателя ЦК КПРФ, лидера народно-патриотических сил России Г.А. Зюганова
В Саратове задержали кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ Николая Бондаренко за фейковый аккаунт в соцсетях
Украина потерпит крах зимой 2027 года из-за ударов ВС РФ по энергосистеме страны
Пенсионера из Волгоградской области оштрафовали на 40 тысяч рублей за попытку сбить дрон Обновлено
КПРФ
«Выбор между жульем и правдой»: Сергей Обухов о встрече лидера КПРФ Зюганова с доверенными лицами, репрессиях против КПРФ и борьбе за будущее России
