Станем ли умнее? (30.03.2020)
Код
Как коронавирус изменил мир? Почему наиболее эффективный ответ на угрозу пандемии сумели дать в Китае? Приблизит ли это другие страны к «левому повороту»? Или обострит борьбу социально-экономических систем? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают депутат Государственной думы Денис ПАРФЁНОВ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Владимирской области Максим ШЕВЧЕНКО, историк Евгений СПИЦЫН и политолог Павел ФЕЛЬДМАН.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
20:50
Художественный фильм «Адмирал Ушаков» (12+)
Новое видео на сайте
-
Первомай: помнить о главном. В.Боглаев, И.Буданов, С.Обухов, Н.Останина (01.05.2026)
-
Темы дня (30.04.2026) МИР ТРУД, МАЙ... И РАСТУЩАЯ ТРЕВОЖНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕ. СОЦИОЛОГИ ФИКСИРУЮТ СТРЕМИТЕЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ РЕЙТИНГОВ ВЛАСТИ. ЧТО ПРОИСХОДИТ И КТО ВИНОВАТ?
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Ветхое наследие Иваново»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
«Дурачки меня часто обвиняют». Медведев: Нужно готовиться к ядерному апокалипсису Обновлено
КПРФ
Солидарность и труд — фундамент будущего! Геннадий Зюганов поздравил с Первым мая — Днем Международной солидарности трудящихся
Сводка МО на 28 апреля 2026 года (день 1525 СВО). Военкоры: Продолжаются бои в Купянске
Сводка МО на 29 апреля 2026 года (день 1526 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении сохраняется напряженная ситуация
КПРФ
Акция КПРФ в честь 1 мая, Дня международной солидарности трудящихся. Онлайн трансляция (01.05.2026) Обновлено
