"Тришкин кафтан" (06.10.2020)
Код
Что происходит с федеральным бюджетом? Что стоит за новой методикой расчёта уровня бедности? Что такое «социальные обязательства» государства и будут ли они выполнены? На эти и другие вопросы отвечают первый заместитель председателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам Валентин ШУРЧАНОВ (фракция КПРФ), заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрий КУВАЛИН, старший научный сотрудник Института социологии РАН Елена ПАХОМОВА и ведущий научный сотрудник Института экономики РАН Ирина БУКИНА.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
23:15
Художественный фильм «Расписание на послезавтра» (12+)
Новое видео на сайте
-
О целях и средствах. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, О.Фаличев (29.01.2026)
-
Темы дня (30.01.2026) ТОЛЬКО КПРФ ПРЕДЛАГАЕТ СТРАНЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ. КОММУНИСТЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ПАРТСОБРАНИИ ОБСУДИЛИ СВОИ ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ НА 26-Й ГОД.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «На грани»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Кремль ответил на сообщения о якобы потерях ВС РФ в 1,2 млн человек убитыми и ранеными Обновлено
Герасимов сообщил об освобождении Купянск-Узлового. Военкоры опять упорствуют в своих заблуждениях Обновлено
Сводка МО на 27 января 2026 года (день 1434 СВО). Военкоры: Идут бои на окраинах Красного Лимана
Сводка МО на 28 января 2026 года (день 1435 СВО). Военкоры: В Запорожской области ГрВ «Восток» отразила 11 контратак ВСУ
КПРФ
Пресс-конференция ЦК КПРФ в ТАСС. Онлайн трансляция Обновлено
