Сталин и будущее России. И.Буданов, С.Обухов, Е.Спицын, Г.Фёдоров (22.12.2025)
Код
Про представителей нынешнего управленческого класса говорят: «Они хотят управлять как Сталин, а жить как Абрамович». Но управлять как Сталин у них не получится никогда. Потому что Сталин был большевиком, коммунистом, верным учеником Ленина. А нынешние управленцы таковыми не являются. В день рождения Сталина его роль в истории и будущем России обсудили эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
10:15
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (16+)
Новое видео на сайте
-
Сталин и будущее России. И.Буданов, С.Обухов, Е.Спицын, Г.Фёдоров (22.12.2025)
-
Темы дня (22.12.2025) 500 ТЫСЯЧ ДЕТСКИХ ПОДАРКОВ К НОВОМУ ГОДУ ОТПРАВИЛА КПРФ В НОВЫЕ РЕГИОНЫ РОССИИ В СОСТАВЕ 149 ОЧЕРЕДНОГО ГУМАНИТАРНОГО КОНВОЯ.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Диагноз – капитализм»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (19.12.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости
Сводка МО на 22 декабря 2025 года (день 1398 СВО). Военкоры: 70% Дмитрова (Мирноград) находится под контролем ВС РФ
КПРФ
Геннадий Зюганов прокомментировал прямую линию с В.В. Путиным
КПРФ
146-я годовщина со дня рождения И.В. Сталина. Патриотический митинг. Возложение цветов (21.12.2025)
Обновлено
«Виноваты Украина и ее европейские союзники». Путин заявил, что не несёт ответственность за гибель россиян и украинцев на СВО
Путин рассказал, что в 2025 году контракт с Минобороны подписали более 400 тысяч человек
