Иван Мельников: 15 действующих депутатов КПРФ не будут выдвигаться на предстоящих выборах
26 мая 2016 11:50
Сегодня на пресс-конференции в ТАСС первый зампред Госдумы, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников объявил, что пятнадцать действующих депутатов Госдумы от КПРФ не будут выдвигаться на предстоящих выборах.
"Пятнадцать депутатов фракции КПРФ в Госдуме не идут на выборы ни по округам, ни по спискам. Они осознанно уступают дорогу обновлению", - сказал Мельников
18 сентября состоится единый день голосования, когда пройдут выборы в Госдуму, а также региональные законодательные собрания 38 субъектов, прямые выборы глав шести регионов и муниципальные выборы. Выборы в Госдуму будут проходить по смешанной системе: половина депутатов (225 человек) будет избираться по партийным спискам, половина - по одномандатным округам.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
00:30
Художественный фильм «Старинный водевиль» (12+)
Новое видео на сайте
-
Полный вперёд! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (12.03.2026)
-
Темы дня (13.03.2026) ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ РОССИЙСКИХ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Геннадий Зюганов: Если не хотим рухнуть, нужно принципиально менять курс
За первые два месяца дефицит бюджета почти достиг плана на весь год. Минфин решил начать секвестр Обновлено
Иносми: Трамп понятия не имеет, как завершить войну с Ираном
Иран потребовал от США репараций и гарантий для завершения войны
«За каждого нашего – 1000 ваших». Российские военные отомстили за удар по Брянску
