Пьяный воронежец случайно избил и ограбил родную сестру
Пьяный воронежец избил и ограбил 21-летнюю девушку. Жертвой пьяного дебошира оказалась его собственная сестра, которую он принял за обычную прохожую. Об этом сообщает воронежский портал «МОЕ! Online».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удары руками и ногами 21-летней местной жительнице и открыто похитил у нее денежные средства в размере девяти тысяч рублей. После чего скрылся с места происшествия.
Правоохранительные органы сумели оперативно задержать подозреваемого. Им оказался 28-летний брат пострадавшей, признавший свою вину. Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы за грабеж (статья 161 УК РФ).
Инцидент произошел еще 4 июня, однако широкую огласку в СМИ получил только сейчас.
Похожие новости
Последние новости
-
Антисоветизм крепчает. Д.Новиков, С.Обухов, В.Пантин, Е.Спицын (28.07.2026)
-
Темы дня (28.07.2026) НУЖНА РАБОТА НАД ОШИБКАМИ. В ПРЕДДВЕРИИ ВЫБОРОВ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРИЗВАЛ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ПАРТИИ К КОНСТРУКТИВНОМУ И РЕЗУЛЬТАТИВНОМУ ДИАЛОГУ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Коттеджное рабство»
-
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ! Обращение Г.А. Зюганова, Председателя ЦК КПРФ Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ (28.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
КПРФ
К ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ!
Путин ответил на идею действовать «смелее» по Украине
КПРФ
«Комсомольская Правда»: Геннадий Зюганов рассказал о ночной встрече с президентом
КПРФ
Геннадий Зюганов поздравил Ким Чен Ына с 73-й годовщиной Победы в Отечественной освободительной войне
КПРФ
Юрий Афонин: Учиться надо не по книжке Трампа о сделках, а по фундаментальным трудам Геннадия Андреевича Зюганова
