Собчак устроила скандал в самолете. Видео

9 июня 2016 17:40
Собчак устроила скандал в самолете. Видео
Видео: Денис Балин/ youtube.com

Телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре скандала на борту самолета Москва — Санкт-Петербург.

Собчак устроила скандал в самолете, вылетавшего из Москвы в Санкт Петербург. Телеведущая кричала на бортпроводницу, требуя высадить ее из самолета, сообщил портал Life.

Как стало известно позднее телеканалу 360tv, Собчак вступилась за одного из пассажиров, потерявшего посадочный талон. Стюардесса отказалась пускать пассажира на борт. Кроме того, после инцидента с пассажиром самолет был задержан на 2,5 часа из-за обнаружения неполадок в работе воздушного судна. Пассажиров из самолета не выпускали.

Ксения Собчак обвинила стюардессу в «синдроме хозяина шлагбаума» и потребовала, чтобы выпустили из самолета. На видео, которое сняли очевидцы, Собчак заявляла, что не хочет лететь с сотрудниками самолета. «Я не хочу лететь с вами.  Вы держите более ста человек в салоне, а мы хотим сойти!» - сказала телеведущая. В видеоролике некоторые пассажиры выражают Собчак поддержку.

Из-за нарушения техники безопасности полетов командир воздушного судна вынес телеведущей письменное предупреждение. После чего Ксения Собчак покинула самолет.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
15:10
Художественный фильм «Возвращение Максима» (12+)