Сотрудница полиции исполнила эротический танец «против палочной системы»
Сотрудница полиции исполнила эротичный танец «против палочной системы»
Сотрудница полиции московского метрополитена выступила «против палочной системы». Для привлечения внимания она станцевала эротический танец.
В интернете появилось видео, в котором инспектора службы 2-го отдела УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве Кристина Негодина станцевала эротический танец и призывала вступить профсоюз и бороться с палочной системой.
Девушка заявила что выступает за правду, профсоюз. Под песню Валерия Меладзе «Белые птицы» Кристина Негодина в обтягивающем топе с глубоким декольте и легинсах танцует эротический танец.
В социальных сетях ее танец и призыв получило одобрение у коллег.
ГУВД Москвы заявило, что проведет служебную проверку.
Похожие новости
Последние новости
-
Полный вперёд! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (12.03.2026)
-
Темы дня (13.03.2026) ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ РОССИЙСКИХ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Геннадий Зюганов: Если не хотим рухнуть, нужно принципиально менять курс
За первые два месяца дефицит бюджета почти достиг плана на весь год. Минфин решил начать секвестр Обновлено
Иносми: Трамп понятия не имеет, как завершить войну с Ираном
Иран потребовал от США репараций и гарантий для завершения войны
«За каждого нашего – 1000 ваших». Российские военные отомстили за удар по Брянску
