Жерара Депардье силой доставили к приставам города Архангельска
Жерар Ксавьемарсельевич Депардье был принудительно доставлен к приставам города Архангельска за неуплату штрафа. Об этом сообщает в четверг, 30 июня, региональное управление Федеральной службы судебных приставов.
«В отношении гражданина Депардьё на исполнении у судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с него 300 рублей. Такое наказание было назначено ему судом по ст. 15.33 КоАП РФ «Нарушение установленных законодательством Российской Федерации об обязательном социальном страховании порядка и сроков представления документов и (или) иных сведений в органы государственных внебюджетных фондов», — указано в сообщении.
В сопровождении судебных приставов Жерар Депардье отправился в суд, который, рассмотрев материалы дела, назначил ему наказание в виде удвоения штрафа.
Жерар Ксавьемарсельевич Депардье — тезка французского актера. Уроженец архангельской области Андрей Валентинович Христофоров с 2003 года уже более 20 раз менял паспорт, отмечается в сообщении управления. Так, мужчина в разное время был также Дмитрием Анатольевичем Медведевым, Владимиром Владимировичем Путиным и Посадом Вселеновичем Древарх-Просветленным.
Похожие новости
Последние новости
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
Путин и Трамп поговорили и договорились о скорейшем завершении СВО… в течение двух лет Обновлено
Кремль назвал энергетику «ахиллесовой пятой» Украины. Перемирия не будет
