КПРФ предлагает Путину обсудить выборы в Госдуму и положение в стране
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на завтрашней встрече лидеров думских фракций с президентом Путиным намерен обсудить проведение выборов в Госдуму, проблемы бюджета и социально-психологическую обстановку в стране, сообщает корреспондент «Красной линии».
«Главные проблемы – это бюджет, выборы и социально-психологическая обстановка в стране. Мы должны все сделать, чтобы пример Крыма и Севастополя, чтобы поддержка Донбасса и Луганска, чтобы защита Сирии и «Бессмертный полк» были для нас примером», – сказал лидер КПРФ.
Также Геннадий Зюганов обратил внимание на необходимость отмены ЕГЭ, важность решения проблем образования и в целом вопросов молодежной политики. Лидер КПРФ поддержал сотни тысяч россиян, подписавших петицию за роспуск российской сборной по футболу, заметив, что это – не руководство к действию, а оценка всей молодежной политики РФ в области спорта.
Похожие новости
Последние новости
-
Не плюй в колодец! С.Засорин, Г.Козырев, И.Минералова, О.Смолин (28.01.2026)
-
Темы дня (28.01.2026) ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ЗДОРОВЫХ СИЛ ОБЩЕСТВА СЕГОДНЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА, НО ПОКА РОССИЯ ДАЛЕКА ОТ ЕЁ РЕШЕНИЯ. ОБ ЭТОМ В ГОСДУМЕ ГОВОРИЛ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Не смотрите телевизор»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Кремль ответил на сообщения о якобы потерях ВС РФ в 1,2 млн человек убитыми и ранеными Обновлено
Герасимов сообщил об освобождении Купянск-Узлового. Военкоры опять упорствуют в своих заблуждениях Обновлено
Члены банды из сотрудников ФСБ и СКР осуждены на 14-19 лет. Они вымогали 15 млрд рублей за выдуманное покушении
Сводка МО на 26 января 2026 года (1433-й день СВО). Военкоры: В Константиновке идут интенсивные бои
Сводка МО на 27 января 2026 года (день 1434 СВО). Военкоры: Идут бои на окраинах Красного Лимана
