Московский метрополитен закупит новые автоматы почти на 1 млрд рублей
Московский метрополитен закупит в этом году 600 новых автоматов по продаже билетов и пополнения транспортных карт «Тройка». Об этом говорится на сайте Единой информационной системы в сфере госзакупок.
Цена контракта составляет 975,8 млн руб. Согласно ему, исполнитель должен в течение 150 дней со дня заключения договора поставить и смонтировать 600 новых автоматов. Также он обязуется в течение пяти лет проводить сервисное обслуживание этого оборудования.
Новые автоматы должны будут принимать как наличные деньги, так и банковские карты. С их помощью пассажиры смогут приобретать традиционные «Единые» билеты, пополнять карты «Тройка» и другие транспортные карты, которые интегрированы в систему «Тройки».
Кроме того, с помощью автоматов студенты и школьники смогут продлевать действие своих билетов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля, его итоги планируется подвести 6 марта.
Похожие новости
Последние новости
-
Антисоветизм крепчает. Д.Новиков, С.Обухов, В.Пантин, Е.Спицын (28.07.2026)
-
Темы дня (28.07.2026) НУЖНА РАБОТА НАД ОШИБКАМИ. В ПРЕДДВЕРИИ ВЫБОРОВ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРИЗВАЛ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ПАРТИИ К КОНСТРУКТИВНОМУ И РЕЗУЛЬТАТИВНОМУ ДИАЛОГУ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Коттеджное рабство»
-
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ! Обращение Г.А. Зюганова, Председателя ЦК КПРФ Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ (28.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
КПРФ
К ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ!
Путин ответил на идею действовать «смелее» по Украине
КПРФ
«Комсомольская Правда»: Геннадий Зюганов рассказал о ночной встрече с президентом
КПРФ
Геннадий Зюганов поздравил Ким Чен Ына с 73-й годовщиной Победы в Отечественной освободительной войне
КПРФ
Юрий Афонин: Учиться надо не по книжке Трампа о сделках, а по фундаментальным трудам Геннадия Андреевича Зюганова
