КПРФ провела детские новогодние елки в регионах России

31 декабря 2017 11:30 – КПРФ

Региональные отделения КПРФ провели детские новогодние праздники. Для ребятишек проводят ёлки, уличные представления, театральные постановки, необычные экскурсии, вручают подарки

В городе Волжский при поддержке горкома КПРФ уже в седьмой раз состоялось праздничное мероприятие «Советский, Красный Дед Мороз». На недавно отремонтированной площади на улице Мира зимний волшебник и Снегурочка поздравили юных горожан и их родителей с наступающими праздниками, раздали сладкие подарки.

В Иркутске первый раз за последние десять лет провели пионерскую елку. На праздник в киноконцертном зале «Россия» в столице Приангарья собрались более ста юных ленинцев из всех районов Иркутской области. Организовали праздник областная партийная организация, обком РКСМ и пионерская дружина. Подарки детям закупили на средства областной парторганизации.

«Сегодня здесь собралось более ста пионеров, которые смогут показать свои творческие номера, проявить себя, получить свои сладкие подарки, а также наши вожатые покажут небольшую театральную постановку», — рассказала председатель совета иркутской областной пионерской организации Екатерина Просвирнина.

В Уфе депутат фракции КПРФ в горсовете Вадим Рамазанов совместно с Башкирским рескомом комсомола устроил для детей необычный новогодний праздник. Подростки из многодетных, неполных и малоимущих семей, а также одарённые ребятишки посетили енотную. Дети познакомились с полосатыми постояльцами небольшого контактного зоопарка, погладили их, покормили и даже покатали на спине.

Затем детям вручили сладкие подарки от коммунистов и комсомольцев. Организаторы надеются, что у детворы останутся об этом празднике самые тёплые и радостные воспоминания. 

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
02:15
Художественный фильм «Поэма о крыльях» 1-2 серия (12+)