Павел Грудинин: Только вместе мы победим!
Кандидат на пост Президента РФ от КПРФ и Народно-патриотического союза России Павел Грудинин обратился к левым политическим силам с призывом о поддержке. «Красная Линия» публикует обращение Павла Грудинина
Обращение П.Н.Грудинина к партии РОТ ФРОНТ, Объединенной коммунистической партии, Общероссийскому общественному движению «Трудовая Россия», партии «Другая Россия», Партии нового типа, Революционной Рабочей Партии и другим левым партиям и движениям.
Уважаемые товарищи!
Кампания по выборам Президента Российской Федерации входит в решающую стадию. Для того, чтобы успешно противостоять кандидатам, представляющим интересы правящего класса, необходимо соединение усилий всех левых и патриотических организаций.
Сегодня у нас есть шанс добиться смены социально-экономического курса страны, начать последовательное движение к социализму. Но для этого необходимо на время отбросить все разногласия, споры и личные амбиции – и поработать на общий результат.
В связи с этим призываю вас поддержать меня как единого кандидата в президенты от широкого блока лево-патриотических сил. Готов использовать в ходе предвыборной кампании ваши предложения и наказы.
Заранее благодарю вас за возможную поддержку.
Только вместе мы победим!
С уважением,
Павел Грудинин
Похожие новости
Последние новости
-
Цели определены? В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (24.09.2026)
-
Темы дня (24.09.2026) БЕЗ ЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ, В УСЛОВИЯХ ЖЁСТКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ДАВЛЕНИЯ. ПО МНЕНИЮ КОММУНИСТОВ, ПРАВЯЩИЙ КЛАСС НЕ ОБЕСПЕЧИЛ ДОСТОЙНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ДУМСКОЙ ВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О верблюдах и не только» (18.09.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Издалека долго…»
-
Пресс-конференция КПРФ по итогам выборов в Государственную Думу (21.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Поразительные выборы-2026. «Справедливой России» всё-таки насчитали голосов, чтобы попасть в Госдуму… и другие итоги Обновлено
Поразительные выборы-2026. А какие были бы реальные результаты голосования в Госдуму в 2026 году, если бы они прошли честно?
КПРФ
13:00 мск. Итоги выборов в Госдуму в 2026 году. Пресс-конференция КПРФ (21.09.2026) Обновлено
«После выборов». Чиновники хотят повысить тарифы для населения за электричество и тепло для защиты от беспилотников Обновлено
Поразительные выборы-2026. По результатам Дистанционного электронного голосования «Единая Россия» получила только 49% Обновлено
