Как настоящий мужик. Грудинин извинился перед Собчак за Жириновского и покинул дебаты

7 марта 2018 13:00 – КПРФ
Как настоящий мужик. Грудинин извинился перед Собчак за Жириновского и покинул дебаты

Кандидат на пост Президента РФ Павел Грудинин во время дебатов на Первом канале извинился перед Ксении Собчак «от лица всех мужчин» за оскорбления от Жириновского. Это произошло во время дебатов на Первом канале. После извинений политик покинул студию

Грудинин напомнил, что Собчак — единственная женщина, претендующая на пост главы государства, и призвал всех извиниться и поздравить ее с 8 Марта. «Победить она вряд ли победит, это буду я, но все равно я хочу Вас поздравить с этим праздником», — сказал кандидат от КПРФ.

«И тут как-то один из присутствующих здесь кандидатов обидел ее и до сих пор не извинился. Я считаю, что все мужчины, которые стоят здесь, тоже причастны, к сожалению, к такой неприятной вещи как обида Ксении Анатольевны. От лица всех мужчин я хочу извиниться перед ней», — сказал господин Грудинин.

Павел Грудинин отметил, что это не дебаты, и что участвовать в них он не будет. После поздравления всех женщин с предстоящим Международным женским днем он покинул студию, подарив Собчак букет цветов.

28 февраля Жириновский вмешался в выступление Бабурина на канале «Россия 1». Собчак призвала его к спокойствию, на что лидер ЛДПР обозвал ее «дурой». В ответ Собчак вылила на политика стакан воды. «Ведите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами», — уточнила она. После этого Жириновский разразился в эфире нецензурной бранью.

Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
13:20
Художественный фильм «Багряные берега» (12+)