Геннадий Зюганов назвал главные задачи КПРФ в оставшиеся дни избирательной кампании

13 марта 2018 11:45 – КПРФ

Принять участие во всех предвыборных дебатах в СМИ, завершить распространение агитационной литературы и организовать контроль за подсчетом голосов на выборах – таковы главные задачи КПРФ в оставшиеся дни избирательной кампании, отметил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая на заседании секретариата ЦК КПРФ в Москве

Во-первых, необходимо принять участие во всех дебатах на телевидении и на радио (на федеральном и региональном уровнях), подчеркнул Геннадий Зюганов. Вторая актуальная задача – завершить раздачу агитационной литературы среди населения. В этой связи Геннадий Зюганов отметил, что только центральным штабом Павла Грудинина было выпущено около 40 миллионов экземпляров агитационной продукции, подчеркнув важность того, чтобы все газеты и листовки были розданы непосредственно гражданам.

Третья задача – организация контроля непосредственно в день голосования, отметил лидер КПРФ. Он сообщил, что будет налажена система параллельного подсчета голосов; на ряде избирательных участков страны будет организован особый усиленный контроль со стороны КПРФ – эти участки станут «контрольными» для сравнения результатов на других избирательных участках.

«Несмотря на наши различия, мы сумели объединить под нашу программу и нашего кандидата все левые силы. КПРФ работает дружно и грамотно, без сбоев, проявляя волю и характер. Агитаторы заряжены на работу», – сказал Геннадий Зюганов.
Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:10
«МультУтро» (6+)