Первый секретарь Башкирского рескома КПРФ: Голосование в Башкирии нельзя назвать честным
18 марта 2018 16:05 – КПРФ
«Голосование в Башкирии честным назвать нельзя», – заявил корреспонденту «Красной Линии» первый секретарь Башкирского республиканского комитета КПРФ Юнир Кутлугужин. По его словам, наблюдатели от КПРФ в республике на 15:00 мск выявили в ходе голосования на президентских выборах более ста нарушений
«В штаб кандидата в Президенты Российской Федерации поступило множество жалоб на такие нарушения, как отказ в регистрации членов комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей от КПРФ. Еще до их прихода на избирательные участки по каким-то причинам здесь были зарегистрированы иные представители без подписи на документах или же с поддельными документами. Кроме того, были зафиксированы факты вбросов, в частности, на избирательных участках №№ 63, 195 и 388. Ряд неизвестных граждан опустили сразу несколько избирательных бюллетеней в КОИБы, – рассказал Юнир Кутлугужин.
По его словам, в настоящее время юристы КПРФ готовят по данным фактам жалобы в правоохранительные органы и избирательные комиссии.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
00:35
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (16+)
Новое видео на сайте
-
От слов к делу… В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук К.Сивков (11.12.2025)
-
Темы дня (12.12.2025) В ГОСДУМЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости
Сводка МО на 10 декабря 2025 года (1386-й день СВО). Военкоры: В Мирнограде (Димитрове) ВС России сжимают кольцо окружения
Сводка МО на 11 декабря 2025 года (день 1387 СВО). Военкоры: Идет зачистка Северска от остатков ВСУ
Генпрокуратура утвердила обвинение против руководства Украины в геноциде мирного населения в ДНР и ЛНР Обновлено
Ночью над 12 регионами России сбили 287 беспилотников ВСУ
«Коррупция – злокачественная опухоль». В Китае казнили главу инвесткомпании за получение взяток
