ФСБ уничтожила опасную группировку яблок
4 сентября 2018 12:56

Управление Россельхознадзора по Свердловской области при оперативной поддержке сотрудников регионального УФСБ провело спецоперацию, в результате которой было изъято и уничтожено 77 кг яблок. Об этом сообщает портал Znak.com со ссылкой на пресс-службу территориального управления ведомства
По данным ведомства, яблоки были изъяты на одной из овощебаз Екатеринбурга. Какой именно, не уточняется, так как эта информация относится к числу оперативных разработок ФСБ. В ТУ Россельхознадзора сказали, что «в ходе мероприятия на одном из складов обнаружена запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию подкарантинная продукция — шесть коробок свежих яблок неустановленного происхождения».
Яблоки были изъяты из продажи. Их срочно вывезли за 70 километров от уральской столицы на полигон завода «Интер» в Верх-Нейвинске и там уничтожили: сначала раздавили ковшом фронтального погрузчика, потом переехали колесами и засыпали землей.
Категории:
Общество
Комментарии2

Слава ФСБ! Слава путину!!!

Героям слава!
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
02:05
Художественный фильм «Фронт за линией фронта» 1-2 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
Беднеем и вымираем. Н. Арефьев, И. Гундаров, М. Делягин о нацпроектах, демографии и бедности (14.04.2021)
-
Темы дня (14.04.2021) 20:00 ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ. ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ ВСТРЕТИЛИСЬ С УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РФ ТАТЬЯНОЙ МОСКАЛЬКОВОЙ
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Кузькина мать"
-
Специальный репортаж «В капитализме слабых нет»
-
Г.А.Зюганов о выступлении А.Кудрина в Государственной Думе (07.04.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАться (12.04.2021)
Популярные новости





Примите участие в опросе