В Москве заложат капсулу-обращение к потомкам-комсомольцам
В ходе празднования 100-летия Ленинского комсомола КПРФ проведет большую серию мероприятий во всех регионах, а также заложит капсулу-обращение к будущим потомкам-комсомольцам, заявил лидер партии Геннадий Зюганов, сообщает РИА «Новости»
В понедельник в Доме Союзов прошло заседание юбилейного комитета по подготовке к празднованию 100-летия Ленинского комсомола.
«У нас пройдет на Ленинских горах большой вечер и встреча с комсомольцами и ветеранами разных поколений, лидерами пионерского движения. У памятника героям-комсомольцам будет заложена капсула-обращение к будущим потомкам, к будущим комсомольцам», — сказал Геннадий Зюганов журналистам.
Геннадий Зюганов рассказал, что коммунисты проведут большую серию мероприятий.
«Мы проведем в Кремлевском дворце больше заседание, на него подали десять тысяч заявок представители всех стран, откуда приедут лидеры молодежного движения… Пройдет очень яркое мероприятие на Красной площади и возле Могилы Неизвестного Солдата, где будет парад», — сказал лидер компартии.
Похожие новости
Последние новости
-
Наш Сталинград впереди! Н.Асонов, В.Баранец, А.Гусев, В.Дандыкин (02.02.2023)
-
Темы дня (02.02.2023) БИТВА, ИЗМЕНИВШАЯ ХОД ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. ПО ВСЕЙ РОССИИ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Мать-героиня"
-
Специальный репортаж «Не карьеры ради»
-
К 30-ЛЕТИЮ ВОЗРОЖДЕНИЯ ПАРТИИ Обращение Г.А. ЗЮГАНОВА к гражданам России, к коммунистам и сторонникам КПРФ
-
Documentary film «United Europe vs. the USSR»
-
Стоит заДУМАться (30.01.2023)




