Геннадий Зюганов наградил команду КПРФ – серебряных призеров чемпионата России по мини-футболу

5 июня 2019 18:00 – КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов принял в Государственной думе вице-чемпионов России по мини-футболу – команду футбольного клуба КПРФ, – и вручил им памятные медали.

В этом году команда КПРФ добилась самого высшего достижения за свою историю: завоевала серебро российской Суперлиги по мини-футболу и пробилась в Лигу чемпионов.

Геннадий Зюганов рассказал спортсменам об истории спортивного клуба КПРФ. «15 лет назад наш клуб начинался с небольшой команды в Московском государственном университете. Не все тогда верили в перспективы клуба, но сегодня мы достигли высоких спортивных достижений. Наша Марьяна Наумова внесена в книгу рекордов Гиннеса, как «самая сильная девочка планеты». Команда пловцов из КПРФ показывает блестящие результаты», – сказал он.

Геннадий Зюганов также рассказал о своих спортивных достижениях в школьные и армейские годы.

«Я ценю вас за ваши трудолюбие, самоотверженность и дисциплину, которые вы проявили, – отметил далее лидер КПРФ. – Во время матчей вы ни разу не дрогнули, не потеряли присутствие духа. А также благодарю вас за ту дружбу, которую вы пронесли через все удачи и поражения. У вас настоящий интернационал».

Особую благодарность Геннадий Зюганов высказал Президенту МФК КПРФ Ивану Мельникову (младшему) и чемпиону Европы, генеральному директору МФК КПРФ Аркадию Белову за подготовку команды.

Геннадий Зюганов вручил спортсменам и их наставникам партийные памятные медали за вклад в развитие спортивного клуба КПРФ.
Категории: Спорт КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
13:30
Художественный фильм «Инспектор ГАИ» (12+)