Геннадий Зюганов дал старт интернет-акции #МыВсеГрудинин

29 ноября 2019 13:30 – КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на своих личных страницах в социальных сетях призвал пользователей Интернета присоединиться к акциям поддержки Совхоза имени Ленина и его руководителя Павла Грудинина.

Суть акции заключается в том, что пользователи на своих персональных страницах в социальных сетях размещают пост/фотографию/видеозапись и пишут ключевое слово: #МыВсеГрудинин

Геннадий Зюганов заявил, что на совхоз имени Ленина и его директора, кандидата в президенты от КПРФ и народно-патриотических сил Павла Грудинина продолжается жесткая рейдерская атака, отметив, что этот «бандитский беспредел» «поддержан судьями, прокурорами, чиновниками».

«Сегодня от нас зависит судьба лучшего в стране предприятия. Поэтому призываю каждого из вас возвысить свой голос в защиту совхоза им. Ленина и его директора Павла Грудинина. Объявляю о старте флешмоба #МыВсеГрудинин. Призываю каждого на своих страницах в соцсетях выложить фото, записать видео или сделать перепост моего ролика с обязательным указанием хештега #МыВсеГрудинин», – обратился Председатель ЦК КПРФ к пользователям Интернета.

«Власть понимает только наши сплоченные действия. Давайте покажем ей, что мы против политического преследования и бандитского беспредела родом из 90-х», – призвал он.

Ссылка видеообращение:

https://www.youtube.com/watch?v=SV85-Ijqx54».

Официальные страницы Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова в социальных сетях:

Facebook – https://www.facebook.com/ZyuganovGA

Instagram – https://www.instagram.com/zyuganov_gennady/

ВКонтакте – https://vk.com/gennadiy_zyuganov

Телеграм-канал – https://t.me/zyuganov

Twitter – https://twitter.com/G_Zyuganov

Одноклассники – https://ok.ru/g.a.zyuganov

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
02:15
Художественный фильм «Поэма о крыльях» 1-2 серия (12+)