Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с Первомаем
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов поздравляет с Днем международной солидарности трудящихся. «Красная Линия» публикует текст поздравления.
«Уважаемые товарищи!
В годину исторических испытаний коммунисты не раз показывали пример самоотверженности и верности делу освобождения и защиты трудящихся. Убеждён, что и сегодня нам по плечу любые задачи.
Встречая 150-летие В.И. Ленина, мы смотрим в будущее с оптимизмом, как умел это делать сам Ильич. В трудный час он был уверен: «Развитие вперёд - если не иметь в виду возможных, временных, шагов назад - осуществимо лишь к социалистическому обществу, к социалистической революции».
КПРФ сегодня нацелена на созидательную работу и настойчиво продвигает свою антикризисную программу. Она основана на опыте ленинско-сталинской модернизации и успехах китайских товарищей. В фокусе нашего внимания - поддержка отечественного производства и защита интересов людей труда.
Мы уверенно держим Красное Знамя - символ побед наших дедов и отцов, залог большого общего успеха в будущем.
От души поздравляю Вас с Днём международной солидарности трудящихся, дорогие друзья! Мы обязательно победим!»
Геннадий Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
От слов к делу… В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук К.Сивков (11.12.2025)
-
Темы дня (12.12.2025) В ГОСДУМЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Сводка МО на 11 декабря 2025 года (день 1387 СВО). Военкоры: Идет зачистка Северска от остатков ВСУ
Ночью над 12 регионами России сбили 287 беспилотников ВСУ
Зеленский приехал на позиции ВСУ в Купянске
Минобороны РФ заявило о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы» Обновлено
«Они слишком много говорят, но ничего не делают». Трамп раскритиковал Европу за бессилие. Кремль одобрил
