Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с Первомаем
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов поздравляет с Днем международной солидарности трудящихся. «Красная Линия» публикует текст поздравления.
«Уважаемые товарищи!
В годину исторических испытаний коммунисты не раз показывали пример самоотверженности и верности делу освобождения и защиты трудящихся. Убеждён, что и сегодня нам по плечу любые задачи.
Встречая 150-летие В.И. Ленина, мы смотрим в будущее с оптимизмом, как умел это делать сам Ильич. В трудный час он был уверен: «Развитие вперёд - если не иметь в виду возможных, временных, шагов назад - осуществимо лишь к социалистическому обществу, к социалистической революции».
КПРФ сегодня нацелена на созидательную работу и настойчиво продвигает свою антикризисную программу. Она основана на опыте ленинско-сталинской модернизации и успехах китайских товарищей. В фокусе нашего внимания - поддержка отечественного производства и защита интересов людей труда.
Мы уверенно держим Красное Знамя - символ побед наших дедов и отцов, залог большого общего успеха в будущем.
От души поздравляю Вас с Днём международной солидарности трудящихся, дорогие друзья! Мы обязательно победим!»
Геннадий Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Не плюй в колодец! С.Засорин, Г.Козырев, И.Минералова, О.Смолин (28.01.2026)
-
Темы дня (28.01.2026) ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ЗДОРОВЫХ СИЛ ОБЩЕСТВА СЕГОДНЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА, НО ПОКА РОССИЯ ДАЛЕКА ОТ ЕЁ РЕШЕНИЯ. ОБ ЭТОМ В ГОСДУМЕ ГОВОРИЛ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Не смотрите телевизор»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Кремль ответил на сообщения о якобы потерях ВС РФ в 1,2 млн человек убитыми и ранеными Обновлено
Герасимов сообщил об освобождении Купянск-Узлового. Военкоры опять упорствуют в своих заблуждениях Обновлено
Члены банды из сотрудников ФСБ и СКР осуждены на 14-19 лет. Они вымогали 15 млрд рублей за выдуманное покушении
Сводка МО на 26 января 2026 года (1433-й день СВО). Военкоры: В Константиновке идут интенсивные бои
Сводка МО на 27 января 2026 года (день 1434 СВО). Военкоры: Идут бои на окраинах Красного Лимана
