Геннадий Зюганов заявил, что КПРФ приняла решение по голосованию по Конституции после общенародного обсуждения
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в интервью «Красной Линии» заявил, что КПРФ приняла консолидированное решение по голосованию против принятия поправок в Конституцию после общенародного обсуждения поправок.
Геннадий Зюганов обратил внимание, что в ходе обсуждения поправок в Конституции ни одна из ключевых поправок, предложенных КПРФ, не была учтена в тексте документа.
«Надо менять политический курс и проводить политику в интересах всех граждан, большинства, а не в интересах олигархии и самовластия одного лица», — заявил глава КПРФ.
Так же Геннадий Зюганов заявил, что КПРФ всегда была против «обнуления сроков».
«Я двумя руками за сильное государство, но должно быть справедливым и социальным. Мы категорически против обнуления сроков. Почему? — Еще четыре года есть для того, чтобы вывести страну из кризиса. Вы докажите, что ваш курс правильный. Сделайте, чтобы перестали разворовывать страну». — сказал Геннадий Зюганов.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Игра по чужим правилам? А.Бакланов, В.Васильев, Л.Доброхотов (26.10.2026)
-
Темы дня (26.10.2026) ВОПРОСЫ ВЫЖИВАНИЯ, КАРЬЕРЫ И БЕЗОПАСНОСТИ У РОССИЯН НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. И НИКАКИЕ ПРОГРАММЫ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПОКА НЕ МОГУТ ЭТО ИСПРАВИТЬ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Земля пяти стихий»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (27.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
«Обстановка спокойная». Из-за беспилотной опасности небо над Москвой полностью закрыто для гражданской авиации. В Шереметьево проводят эвакуацию Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов: Предстоит исправить много ошибок. Это непременное условие развития и национальной безопасности!
Путин напомнил, что «утерянные территории Украины» – это исторические земли России
В Совбезе РФ назвали предательством Украины решение США занять позицию модератора в украинском конфликте
«Шизофрения». Путин: Россия не готовится к вооруженному конфликту с Европой Обновлено
