Геннадий Зюганов заявил, что КПРФ приняла решение по голосованию по Конституции после общенародного обсуждения

15 июня 2020 19:00 – КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в интервью «Красной Линии» заявил, что КПРФ приняла консолидированное решение по голосованию против принятия поправок в Конституцию после общенародного обсуждения поправок.



Геннадий Зюганов обратил внимание, что в ходе обсуждения поправок в Конституции ни одна из ключевых поправок, предложенных КПРФ, не была учтена в тексте документа.

«Надо менять политический курс и проводить политику в интересах всех граждан, большинства, а не в интересах олигархии и самовластия одного лица», — заявил глава КПРФ.

Так же Геннадий Зюганов заявил, что КПРФ всегда была против «обнуления сроков».

«Я двумя руками за сильное государство, но должно быть справедливым и социальным. Мы категорически против обнуления сроков. Почему? — Еще четыре года есть для того, чтобы вывести страну из кризиса. Вы докажите, что ваш курс правильный. Сделайте, чтобы перестали разворовывать страну». — сказал Геннадий Зюганов.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
13:40
Художественный фильм «Без вести пропавший» (12+)