Число зараженных коронавирусом в России превысило 746 тысяч человек
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в России увеличилось за сутки на 6 422, до 746 369.
Новые 628 случаев зафиксированы за сутки в Москве, 264 - в Санкт-Петербурге, 263 - в Свердловской области, 251 - в Ханты-Мансийском АО и 246 - в Алтайском крае.
Число выписанных в России за сутки пациентов, у которых диагностировали коронавирус, достигло 10 424 — это максимум с 24 июня. Доля выздоровевших при этом превысила 70% от общего числа заразившихся. Согласно данным штаба, всего в России выздоровели 523 249 пациентов.
По выздоровлению за сутки выписаны 1 844 человека в Москве, 551 - в Иркутской области, 387 - в Ивановской области, 380 - в Нижегородской области, 356 - в Московской области.
Всего в РФ болеют в настоящее время 211 350 человек.
За сутки в РФ умерли 156 заразившихся коронавирусом против 175 днем ранее, всего - 11 770. Общее число умерших составляет 1,58% от всех заразившихся в России.
За сутки умерли 29 пациентов в Москве, 19 - в Санкт-Петербурге, девять - в Иркутской области, по семь в Тамбовской, Нижегородской и Московской областях.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Не плюй в колодец! С.Засорин, Г.Козырев, И.Минералова, О.Смолин (28.01.2026)
-
Темы дня (29.01.2026) ПО ИНИЦИАТИВЕ КПРФ СОЗДАН КОМИТЕТ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ НИКОЛАСА МАДУРО. НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ КОММУНИСТЫ ПРИЗВАЛИ ВСЕ ЗДОРОВЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ КОМИТЕТА.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Не смотрите телевизор»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Кремль ответил на сообщения о якобы потерях ВС РФ в 1,2 млн человек убитыми и ранеными Обновлено
Герасимов сообщил об освобождении Купянск-Узлового. Военкоры опять упорствуют в своих заблуждениях Обновлено
Члены банды из сотрудников ФСБ и СКР осуждены на 14-19 лет. Они вымогали 15 млрд рублей за выдуманное покушении
Сводка МО на 26 января 2026 года (1433-й день СВО). Военкоры: В Константиновке идут интенсивные бои
Сводка МО на 27 января 2026 года (день 1434 СВО). Военкоры: Идут бои на окраинах Красного Лимана
