Геннадий Зюганов поздравил Александра Лукашенко с избранием на пост Президента Белоруссии
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов поздравил Александра Лукашенко с избранием на пост Президента Белоруссии. «Красная Линия» публикует текст поздравления
«Дорогой Александр Григорьевич!
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с победой на президентских выборах!
Это не просто Ваша победа – это победа мудрости и здравого смысла белорусского народа над злобой и авантюризмом деструктивных сил, победа творчества и созидания над силами зла и разрушения.
«Ад добрага лепшага не шукаюць» – эта пословица понятна и в России, и в Беларуси. И понятен выбор народа братской республики – годами работы на благо своей страны Вы заслужили доверие и авторитет.
Уверен, что Ваш богатейший политический и управленческий опыт поможет вести Беларусь верным курсом развития, благополучия, дружбы и единства, укреплению нашего единого Союзного государства славянских народов.
Всего доброго Вам, Александр Григорьевич, и Вашим близким, счастья и процветания народу братской Белоруссии!
С уважением,
Председатель ЦК КПРФ,
Руководитель фракции КПРФ
в Государственной Думе РФ
Г.А. Зюганов
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
О решающем ударе. В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков, О.Фаличев (04.12.2025)
-
Темы дня (04.12.2025) УЖЕ 30 ЛЕТ В СТРАНЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН «О СЕЛЬХОЗКООПЕРАЦИИ», НО ПРОБЛЕМ ПО-ПРЕЖНЕМУ МНОГО. ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ ОБСУДИЛИ УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА В ГОСДУМЕ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Чем мы обязаны Революции»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
«Готовы прямо сейчас». Путин пригрозил Европе войной, после которой от нее ничего не останется
Россия и США не договорились о компромиссном мирном плане из-за «территориального вопроса»
Обновлено
Сводка МО на 1 декабря 2025 года (день 1377 СВО). Военкоры: Продолжаются бои за Мирноград
Правительство утвердило рекордный рост тарифов ЖКХ на 2026 год – в 2-3 раза выше инфляции Обновлено
Сводка МО на 3 декабря 2025 года (1379-й день СВО). Военкоры: На Харьковском направлении продолжаются бои в юго-восточной части Купянска
