Геннадий Зюганов на встрече с Путиным предложил план действий по выходу из кризиса

6 октября 2020 18:00 – КПРФ
Геннадий Зюганов на встрече с Путиным предложил план действий по выходу из кризиса

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на встрече с пПрезидентом РФ Владимиром Путиным дал оценку политической и международной ситуации и предложил план выхода из кризиса. «Красная Линия» публикует комментарий Геннадия Зюганова после встречи 

6 октября Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов вместе с другими руководителями парламентских фракций провел встречу с Президентом РФ Владимиром Путиным в режиме видеоконференции.

В комментарии телеканалу Геннадий Зюганов рассказал, что в ходе встречи он дал оценку внутриполитической ситуации в России и в мире, и обратил внимание президента на кампанию в государственных СМИ по дискредитации КПРФ.

Лидер КПРФ считает, что такие действие ведут к дестабилизации внутриполитической ситуации в России, что в условиях гибридной войны против страны со стороны «партнеров» очень опасно.

Геннадий Зюганов потребовал прекратить использование правоохранительных органов в борьбе с оппозицией.

Глава компартии предложил план выхода из кризиса, который был разработан еще на втором Орловском международном экономическом форуме.

Как сообщает ТАСС, Путин поблагодарил депутатов за напряженную и эффективную работу в условиях эпидемии.

Угроза коронавируса еще не отступила, российское руководство готово к любому развитию событий, заявил президент Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций.

«Важно, что законодательный процесс не был нарушен, напротив, действуя на опережение, в высшей степени оперативно парламент принял десятки неотложных законов, которых ждали люди», – сказал президент.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
11:15
Премьера Специальный репортаж «Профсоюз как кость в горле» (12+)