Число умерших от коронавируса в России превысило 100 тысяч человек
Количество зараженных коронавирусом в России выросло за сутки на 9 021, до 4 572 077
За сутки были выписаны по выздоровлению 1 019 пациентов в Санкт-Петербурге, 605 – в Московской области, 331 – в Нижегородской области, 231 – в Республике Башкортостан, 221 – в Воронежской области.
В стране число летальных исходов из-за коронавируса возросло за сутки на 384 против 400 днем ранее. Всего с начала пандемии от инфекции умерли 100 017 человек. Условная летальность (окончательную можно будет определить только после завершения эпидемии) возросла до уровня 2,19%, следует из данных штаба.
За сутки было зарегистрировано 36 летальных случаев в Санкт-Петербурге, 24 – в Ростовской области, 16 – в Ленинградской области, 12 – в Краснодарском крае, по 11 – в Московской и Тульской областях.
Число заразившихся коронавирусной инфекцией в Москве возросло за сутки на 2 011. Всего в столице с начала пандемии выявили 1 032 666 заболевших. Прирост, согласно данным штаба, составил 0,2%. Днем ранее было выявлено 1 764 заразившихся.
За сутки умерли из-за коронавируса 52 человека, всего в столице зарегистрировано 16 816 летальных исходов.
Был выписан по выздоровлению 1 151 пациент за сутки, за все время выздоровели 948 845. В настоящее время в столице продолжают лечение 67 005 человек.***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
О глухоте и слепоте. С.Обухов, Г.Козырев, Е.Спицын, Г.Фёдоров (29.04.2026)
-
Темы дня (29.04.2026) ПОКА ПРАВЯЩИЙ КЛАСС БЕЗДЕЙСТВУЕТ, КПРФ ПРЕДЛОЖИЛА СТРАНЕ ОБРАЗ БУДУЩЕГО. ПРОГРАММА ПАРТИИ — ОТВЕТ КОММУНИСТОВ НА РОСТ ЛЕВЫХ НАСТРОЕНИЙ В СТРАНЕ.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Широкая Масленица»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Сводка МО на 28 апреля 2026 года (день 1525 СВО). Военкоры: Продолжаются бои в Купянске
КПРФ
Геннадий Зюганов: Моя внучка Маша – человек взрослый. Свои поездки в зону СВО она с дедом не согласовывает
Сводка МО на 27 апреля 2026 года (день 1524 СВО). Военкоры: На Запорожском фронте и Херсонском направлении без перемен
Сводка МО на 29 апреля 2026 года (день 1526 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении сохраняется напряженная ситуация
Минобороны заявило о борьбе с принуждением студентов к заключению контракта с войсками беспилотных систем
