Курс доллара вырос до 100 рублей
Индекс Мосбиржи обвалился на 11%
Индекс Мосбиржи обвалился более чем на 11% на открытии утренних торгов 24 февраля на фоне начала военной операции России в Донбассе.
Около 8:00 Мосбиржа сообщила о приостановке торгов на всех рынках.
Курс евро вырос до 95 рублей, доллар — до 84 рублей.
Обновлено 9:30
Как сообщает ТАСС, Сбербанк предлагает купить евро по 116 рублей. Доллар — по 102 рубля.
При этом продажа валюты в приложении банка возможна по 84,25 рубля за доллар и 93 рубля за евро.
Как следует с информации на сайте ВТБ, на 8:55 по мск приобрести евро можно за 104,95 рубля, продать — за 90,6 рубля. Купить доллар можно за 93,8 рубля, продать — за 80,4 рубля.
Клиенты «Тинькофф банка» сообщили, что в онлайн приложении кредитной организации не работает возможность конвертации рублей в доллары. Пользователи отмечают, что при конвертации рублей в доллары приложение выдает ошибку «Сервис временно недоступен».
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Обратной дороги нет! К.Сивков, В.Баранец, Г.Алёхин, М.Поликарпов (23.03.2023)
-
Темы дня (24.03.2023) СЛИШКОМ ОПТИМИСТИЧНАЯ КАРТИНА. В КПРФ КОММЕНТИРУЮТ ОТЧЁТ ПРАВИТЕЛЬСТВА О РАБОТЕ ЗА 2022 ГОД
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Общество "Знание"
-
Специальный репортаж «Академгородок 2.0»
-
Заявление Г.А.Зюганова об итогах работы Правительства РФ (23.03.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (20.03.2023)




