МО РФ опровергло сообщения о сбитом над Украиной российском самолете
Ранее украинские ВСУ сообщали о том, что сбили 5 российских самолетов
Информация зарубежных СМИ о сбитом российском самолете над Украиной не соответствует действительности, передает ТАСС
«Информация зарубежных СМИ о якобы сбитом над территорией Украины российском самолете не соответствует действительности», — заявили в военном ведомстве.
Ранее Reuters со ссылкой на украинских военных сообщил, что украинские ПВО могли сбить российский самолет на востоке Украины.
Генштаб Вооруженных сил Украины сообщил, что в ходе боевых действий сбиты «пять самолетов и два вертолета», передает «Коммерсантъ».
«Объединенные силы дают достойный отпор Вооруженным Силам РФ. Военные подразделения в своих позициях. Противник несет потери. Сохраняйте спокойствие и верьте в украинских защитников», — говорится в фейсбуке ведомства.
Обновлено
Народная милиция ЛНР сообщает о двух сбитых самолетах Су-24 ВСУ вблизи поселков Смелое и Степовое, информирует ТАСС.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
От слов к делу… В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук К.Сивков (11.12.2025)
-
Темы дня (12.12.2025) В ГОСДУМЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Сводка МО на 11 декабря 2025 года (день 1387 СВО). Военкоры: Идет зачистка Северска от остатков ВСУ
Ночью над 12 регионами России сбили 287 беспилотников ВСУ
Зеленский приехал на позиции ВСУ в Купянске
Минобороны РФ заявило о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы» Обновлено
«Они слишком много говорят, но ничего не делают». Трамп раскритиковал Европу за бессилие. Кремль одобрил
