Владимир Путин возглавит наблюдательный совет движения детей и молодежи

20 июля 2022 15:00 – КПРФ
Владимир Путин возглавит наблюдательный совет движения детей и молодежи
Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

В «Артеке» проходит финал конкурса «Большая перемена» для школьников 5-7 классов. Президент Владимир Путин пообщался с участниками и дал свое согласие возглавить наблюдательный совет российского движения детей и молодежи

«Это очень здорово, что «Большая перемена» дает вам множество возможностей для того, чтобы понять и раскрыть свои сильные стороны, обрести новых друзей, познакомиться с самыми разными профессиями, специальностями, направлениями деятельности», – обратился Путин к финалистам, передает ТАСС.

Он добавил, что при помощи наставников школьники смогут выбрать направление деятельности, которое им подходит. Президент подчеркнул, что самое важное – это выбрать свою дорогу.

В этом году участие в конкурсе приняли почти 4 млн человек, отметил Владимир Путин. Он поблагодарил наставников и поздравил победителей конкурса.

Также на встрече одна из школьниц предложила президенту возглавить наблюдательный совет детско-молодежного движения, который создан недавно. Путин ответил согласием.

«Предложение твое с удовольствием принимаю. Надеюсь, что это общение наше с новым движением пойдет на пользу мне и моим коллегам, которые так или иначе будут причастны к деятельности движения», – ответил глава государства.
Категории: Общество Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
20:10
Художественный фильм «Ночной патруль» (12+)