Поздравление китайских коммунистов с 30-летним юбилеем КПРФ
«Красная Линия» публикует текст поздравительной телеграммы ЦК Компартии Китая в адрес Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова
МОСКВА
ЦЕНТРАЛЬНОМУ КОМИТЕТУ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Сердечно поздравляем Председателя Г.А. Зюганова и всех партийных товарищей с 30-летием возрождения Коммунистической партии Российской Федерации!
КПРФ является важной силой в политической жизни России. На протяжении многих лет КПК и КПРФ поддерживают дружественные обмены и сотрудничество, играют важную роль в укреплении политического и стратегического взаимодоверия между двумя странами и в стимулировании развития китайско-российских отношений.
В настоящее время под стратегическим руководством Генерального секретаря ЦК КПК Си Циньпина и Президента РФ В.В. Путина китайско-российские отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия в новую эпоху развиваются на высоком уровне. КПК готова с КПРФ реализовать важные консенсусы, достигнутые главами наших стран, непрерывно укреплять регулярные обмены между двумя партиями, обогащать содержание нашего сотрудничества, вносить больший вклад в развитие китайско-российских отношений в новую эпоху на благо народов двух стран.
Желаем КПРФ больших успехов в деле реализации благополучия и процветания страны.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КИТАЯ
ПЕКИН, 14 ФЕВРАЛЯ 2023 Г.
Похожие новости
Последние новости
-
О решающем ударе. В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков, О.Фаличев (04.12.2025)
-
Темы дня (04.12.2025) УЖЕ 30 ЛЕТ В СТРАНЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН «О СЕЛЬХОЗКООПЕРАЦИИ», НО ПРОБЛЕМ ПО-ПРЕЖНЕМУ МНОГО. ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ ОБСУДИЛИ УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА В ГОСДУМЕ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Чем мы обязаны Революции»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
«Готовы прямо сейчас». Путин пригрозил Европе войной, после которой от нее ничего не останется
Россия и США не договорились о компромиссном мирном плане из-за «территориального вопроса»
Обновлено
Сводка МО на 1 декабря 2025 года (день 1377 СВО). Военкоры: Продолжаются бои за Мирноград
Правительство утвердило рекордный рост тарифов ЖКХ на 2026 год – в 2-3 раза выше инфляции Обновлено
Сводка МО на 3 декабря 2025 года (1379-й день СВО). Военкоры: На Харьковском направлении продолжаются бои в юго-восточной части Купянска
