1 мая. День международной солидарности трудящихся. Патриотический митинг (01.05.2023)

1 мая 2023 12:00 – КПРФ

«Красная Линия» ведет прямую трансляцию с патриотического митинга. 1 мая День международной солидарности трудящихся



1.05.2023 г., в День международной солидарности трудящихся – 1 мая, депутаты фракций КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, Московских городской и областной Думах планируют провести в Москве в формате патриотического митинга встречу со своими избирателями, жителями и гостями Москвы, в ходе которой намерены напомнить людям об идейном содержании Первомая, советских традициях, связанных с этим большим всенародным праздником, а также заявить о поддержке партией специальной военно-политической операции против фашиствующего украинского неонацизма, поддерживаемого мировой экспансией США и НАТО.

Депутаты от КПРФ дадут оценку действиям Правительства по осуществлению внутренней политики Российского государства, расскажут о практической работе, проводимой депутатами фракций, и законодательных инициативах КПРФ, направленных на социальную защиту и повышение уровня жизни людей.

Место проведения: Театральная площадь, сквер возле памятника Карлу Марксу (ст. м. «Театральная», «Охотный ряд», «Площадь революции»).

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Смотри в оба!» (12+)