Эксперты обсудили, как в Китае отреагировали бы на «голую вечеринку»
29 декабря 2023 15:00
«Сперва проверили бы, какой партком курировал этот бар», считают эксперты.
Директор Института стран Азии и Африки МГУ М.В. Ломоносова Алексей Маслов ответил на вопрос, как бы в Китае отреагировали бы на «голую вечеринку», пишет телеграм-канал «Китайская угроза».
«Во-первых, такой вечеринки не было бы. А если бы была, то о ней никто не узнал. Полиция бы первой её посетила и прикрыла бы. Даже если бы она состоялась, то сперва бы проверили, какой партком курирует данный бар и как он это допустил. Были ли там члены партии и молодёжных организаций? Если да, то всех исключили и прикрыли карьеру на всю жизнь. Выпали бы навсегда из всех упоминаний моментально, в течение пары дней. Если актер, то его бы уволили, если «инфлюенсер, то закрыли бы его канала сразу», — сказал Алексей Маслов.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
18:30
Художественный фильм «Американская дочь» (12+)
Новое видео на сайте
-
Не плюй в колодец! С.Засорин, Г.Козырев, И.Минералова, О.Смолин (28.01.2026)
-
Темы дня (28.01.2026) ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ЗДОРОВЫХ СИЛ ОБЩЕСТВА СЕГОДНЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА, НО ПОКА РОССИЯ ДАЛЕКА ОТ ЕЁ РЕШЕНИЯ. ОБ ЭТОМ В ГОСДУМЕ ГОВОРИЛ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Не смотрите телевизор»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Кремль ответил на сообщения о якобы потерях ВС РФ в 1,2 млн человек убитыми и ранеными Обновлено
Герасимов сообщил об освобождении Купянск-Узлового. Военкоры опять упорствуют в своих заблуждениях Обновлено
Члены банды из сотрудников ФСБ и СКР осуждены на 14-19 лет. Они вымогали 15 млрд рублей за выдуманное покушении
Сводка МО на 26 января 2026 года (1433-й день СВО). Военкоры: В Константиновке идут интенсивные бои
Сводка МО на 27 января 2026 года (день 1434 СВО). Военкоры: Идут бои на окраинах Красного Лимана
