Кандидат в президенты России Николай Харитонов встретился с киберспортивными командами
Народный кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов и первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин побывали на межрегиональной тренировке комсомольских команд по киберспорту, которая прошла в Москве
Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков представил команде КПРФ руководителя Федерации по киберспорту в Московской области, секретаря Московского обкома Комсомола Андрея Мажугу, команды из Курска, Белгорода, Самары, Ярославля, Калуги, Рязани.
«Сейчас проходят тренировки перед Комсомольским Всероссийским турниром по киберспорту, который состоится в марте. Его задача – выявить самых сильных игроков для формирования сборной комсомольской команды для участия в Чемпионате России», – рассказал Андрей Мажуга.
Николай Михайлович поприветствовал команды, рассказал о поддержке КПРФ молодого вида спорта, познакомился с новыми разработками российских компьютерных игр и поучаствовал в создании виртуальной космической ракеты в VR очках.
По окончании встречи Николай Михайлович вручил удостоверение своего доверенного лица руководителю Федерации по киберспорту Андрею Мажуге.
Похожие новости
Последние новости
-
От слов к делу… В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук К.Сивков (11.12.2025)
-
Темы дня (12.12.2025) В ГОСДУМЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Сводка МО на 10 декабря 2025 года (1386-й день СВО). Военкоры: В Мирнограде (Димитрове) ВС России сжимают кольцо окружения
Сводка МО на 11 декабря 2025 года (день 1387 СВО). Военкоры: Идет зачистка Северска от остатков ВСУ
Генпрокуратура утвердила обвинение против руководства Украины в геноциде мирного населения в ДНР и ЛНР Обновлено
Ночью над 12 регионами России сбили 287 беспилотников ВСУ
Путин заявил, что отвоеванные у Украины земли всегда были частью России
