Хук Слева: Крепкий «Орешник»; Идеология и война; Враги и друзья России; Военная экономика. Хук слева (26.11.2024)
Смотрите онлайн трансляцию программы «Хук слева» на «Красной Линии» 26 ноября в 13:00 мск
В новом выпуске мы обсудим роль идеологии в современной войне и перспективы России в информационно-психологическом противостоянии с Западом. Ведущий Никита Попов побеседует с экспертами о важности идейных основ для победы в конфликтах, а также о том, как Россия может противостоять западной пропаганде в социальных медиа и других каналах коммуникации.
«Идеология и война». Историк Евгений Спицын расскажет о роли идеологии для побед России в ключевые моменты истории;
«Крепкий «Орешник». Боевой полковник в отставке Анатолий Матвийчук проанализирует реакцию Запада на применение Россией новейшего оружия «Орешник» и оценит вероятные дальнейшие шаги противника;
«Кто нам друг, кто враг, а кто так?» Профессор МГУ имени М.В. Ломоносова Леонид Доброхотов обсудит перспективы переговорного процесса между Россией и Западом, а также возможные варианты развития ситуации;
«Военная экономика». Президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин расскажет о готовности российского бизнеса к переводу экономики на военные рельсы.
Не пропустите экспертный анализ ключевых вопросов, связанных с идейным и экономическим противостоянием России и Запада в эфире «Хука слева».
Похожие новости
Последние новости
-
Полный вперёд! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (12.03.2026)
-
Темы дня (13.03.2026) ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ РОССИЙСКИХ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Геннадий Зюганов: Если не хотим рухнуть, нужно принципиально менять курс
За первые два месяца дефицит бюджета почти достиг плана на весь год. Минфин решил начать секвестр Обновлено
Иносми: Трамп понятия не имеет, как завершить войну с Ираном
Иран потребовал от США репараций и гарантий для завершения войны
«За каждого нашего – 1000 ваших». Российские военные отомстили за удар по Брянску
